Автобус Уфа — Казань от 500 руб. — Бронируйте онлайн

Уфа

01 мар

Казань

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:00

Уфа

пр. Октября 65, ост. Юношеская

В пути

7ч 38м

09:38

Казань

улица Некрасова 7

500 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

07:00

Уфа

пр. Октября 65, ост. Юношеская

В пути

7ч 38м

14:38

Казань

улица Некрасова 7

500 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

10:00

Уфа

пр. Октября 65, ост. Юношеская

В пути

7ч 38м

17:38

Казань

улица Некрасова 7

500 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

13:30

Уфа

пр. Октября 65, ост. Юношеская

В пути

7ч 38м

21:08

Казань

улица Некрасова 7

500 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

18:00

Уфа

пр. Октября 65, ост. Юношеская

В пути

7ч 38м

01:38

Казань

улица Некрасова 7

500 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

23:00

Уфа

пр. Октября 65, ост. Юношеская

В пути

7ч 38м

06:38

Казань

улица Некрасова 7

500 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Уфа — Казань, где время самого первого выезда стоит 0 часов 15 минут, время прибытия 16 часов 55 минут. В ремя в пути 7 часов Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~1100 рублей. Место отправления автобуса: проспект Октября, 4/1 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ИП Сунгатуллин Р.М.": +7( 927)081 13 33: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников. Прямой рейсовый автобус по маршруту Казань-Уфа отправляется ежедневно два раза в сутки. Данное направление пользуется большим спросом у тех, кто желает посетить крупные города и осмотреть достопримечательности, а также у тех, кто едет в Уфу по делам бизнеса. Подробное расписание автобуса Казань-Уфа, цена билета и время отправления – это важная информация с которой можно ознакомиться на сайте Star-Bus.

Стоимость проезда Казань-Уфа

Автобусные туры полностью соответствуют запросам потребителей, имеют демократичную стоимость проезда, маневренность транспорта, скорость перемещения, отсутствие пересадок, и удобную перевозку багажа. Одним из главных плюсов является экономическая доступность для всех групп населения. Стоимость билета на автобус Казань-Уфа сегодня составляет 1000 рублей. Если Вы не планируете задерживаться в Уфе, рекомендуем сразу бронировать проездной документ на обратный путь.
Расстояние между двумя крупными городами составляет 526 километров. Автобус преодолевает этот путь за 7 часов со всеми запланированными остановками. Путешествие не будет утомительным, так как в автобусах туристического класса созданы комфортабельные условия, дающие возможность отдохнуть и выспаться. Транспортные средства абсолютно безопасны, регулярно проходят ТО, оснащены климатической техникой и телевизором.

О сервисе Star-Bus

Для покупки билета в кассе автовокзала потребуется потратить личное или рабочее время, которого и так всегда не хватает. Решение данного вопроса есть – это онлайн сервис Star-Bus, где можно ознакомиться с расписанием, и купить билет на автобус Казань-Уфа онлайн. Сервис не является транспортной компанией, и не предоставляет услуги пассажирских перевозок. Это информационный ресурс, объединивший в себе поисковик и кассу вокзала.

Плюсы сервиса:

• Удобный и понятный способ бронирования, за счет простого интерфейса сайта. В несколько кликов Вы сможете получить всю интересующуюся информацию по перевозчикам, уровню комфортности транспорта, времени отправления.
• Вы экономите время, и можете приобрести билеты в любое удобное для Вас время, в выходные и праздничные дни.
• У нас можно сделать выбор в пользу перевозчика ориентируясь на отзывы пассажиров. А также оставить свой комментарий о поездке.
• Электронные билеты имеют законную силу, и стоимость равную билетам, приобретенным в кассе вокзала.
• Служба поддержки сайта работает 24/7, и оперативно решает все поступающие заявки.

Техническая служба сервиса всегда на связи, и готова ответить на любой вопрос. Все информационные или спорные заявки решаются максимально быстро.На данной странице размещено расписание автобусов Уфа — Казань, где время самого первого выезда стоит 0 часов 11 минут, время прибытия - минут. Время в пути 11 часов 19 минут.
Дни отправления автобусов: уточнить в справочной перевозчика ИП Ибрагимов
Цена билета
Место отправления автобуса: ул. Рихарда Зорге, 13 .
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика: 8 927 33 999 29
(Горячая линия) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков