Автобус Витебск — Новолукомль от 6 руб. — Бронируйте онлайн

Витебск

08 июл

Новолукомль

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:35

Витебск

ул. Космонавтов, 12

В пути

2ч 10м

08:45

Новолукомль

Лукомльское шоссе

~6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

07:13

Витебск

В пути

2ч 10м

09:23

Новолукомль

~6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

08:40

Витебск

В пути

2ч 10м

10:50

Новолукомль

~6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

10:10

Витебск

В пути

2ч 10м

12:20

Новолукомль

~6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

12:10

Витебск

В пути

2ч 10м

14:20

Новолукомль

~6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

13:33

Витебск

В пути

2ч 10м

15:43

Новолукомль

~6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

14:55

Витебск

В пути

2ч 10м

17:05

Новолукомль

6 Br

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

15:05

Витебск

В пути

2ч 10м

17:15

Новолукомль

6 Br

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

16:32

Витебск

В пути

2ч 10м

18:42

Новолукомль

6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

17:20

Витебск

В пути

2ч 10м

19:30

Новолукомль

7 Br

Мест нет

Детали рейса

Пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

17:40

Витебск

В пути

2ч 10м

19:50

Новолукомль

6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"

18:30

Витебск

В пути

2ч 10м

20:40

Новолукомль

6 Br

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Витебскоблавтотранс"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Витебск — Новолукомль, где время самого первого выезда стоит 6 часов 35 минут, время прибытия минут. В ремя в пути 2 часов 10 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~6 Br Место отправления автобуса: ул. Космонавтов, 12 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Витебскоблавтотранс" - дежурный по автовокзалу: + 375 (212) 67 80 54, 2-114 (для абонентов МТС) 7-114 (для абонентов Velcom): +375 (212) 36-50-32 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков