Автобус Волгоград — Астрахань от 915 руб. — Бронируйте онлайн

Волгоград

10 авг
2020г.

Астрахань

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Волгоград

ул. Балонина, 11

В пути

6ч 45м

12:45

Астрахань

ул. Анри Барбюса, 29В

~915.49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

08:06

Волгоград

Привокзальная площадь, 1

В пути

8ч 24м

16:30

Астрахань

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

08:20

Волгоград

В пути

6ч 45м

15:05

Астрахань

~1007.04 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

08:20

Волгоград

В пути

7ч 25м

15:45

Астрахань

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

10:20

Волгоград

В пути

6ч 45м

17:05

Астрахань

~915.49 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

12:00

Волгоград

В пути

6ч 45м

18:45

Астрахань

~915 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа
Автовокзал Волгоград

12:50

Волгоград

В пути

6ч 45м

19:35

Астрахань

1007.04 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Автовокзал Волгоград

13:00

Волгоград

В пути

7ч 30м

20:30

Астрахань

997.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 13.12.2018)
ИП Рыбина А.А.

15:00

Волгоград

В пути

6ч 45м

21:45

Астрахань

920.41 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

21:00

Волгоград

В пути

6ч 45м

03:45

Астрахань

1006.45 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

22:00

Волгоград

ул. Кооперативная, 29

В пути

6ч 0м

04:00

Астрахань

1086.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
ТТК ЮФО
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Волгоград — Астрахань, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 8 часов 05 минут. В ремя в пути 6 часов 45 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .Прямой маршрут ~915.49 рублей. Место отправления автобуса: ул. Балонина, 11 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Волгоград - Центральный автовокзал: +7 (8442) 37-72-28, Автовокзал Южный:+7 (8442) 67-51-17: +7 (8442) 37-83-38 +7 (8442) 37-72-28
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков