Расписание автобусов Воронеж — Тамбов

Детали рейса

Скрыть детали

7:40

Воронеж

Время в пути:

5ч 30м

Рейс:

13:10

Тамбов

Перевозчик: ООО "ПАТП №5"

620.55 руб.

7:40

Воронеж

Московский проспект, 17

13:10

Тамбов

ул. Киквидзе, 77

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: Декабрь: 3-14

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20

Детали рейса

Скрыть детали

9:05

Воронеж

Время в пути:

5ч 55м

Рейс:

15:00

Тамбов

Перевозчик: АО "ВПАТП №3"

562.61 руб.

9:05

Воронеж

15:00

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: 09/12, 11/12

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:15

Воронеж

Время в пути:

5ч 35м

Рейс:

17:50

Тамбов

Перевозчик: ООО ТК"Авто-МИГ"

540.23 руб.

12:15

Воронеж

17:50

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: 02/12, 06/12, 09/12, 13/12

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:00

Воронеж

Время в пути:

5ч 5м

Рейс:

19:05

Тамбов

Перевозчик: ИП Денисов О.Г.

511.31 руб.

14:00

Воронеж

19:05

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: 43807

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:15

Воронеж

Время в пути:

5ч 45м

Рейс:

Из Курска

20:00

Тамбов

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

14:15

Воронеж

20:00

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:46

Воронеж

Время в пути:

4ч 44м

Рейс:

Из Курска

20:30

Тамбов

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

15:46

Воронеж

20:30

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:05

Воронеж

Время в пути:

4ч 45м

Рейс:

20:50

Тамбов

Перевозчик: ИП Ахметов М.Р.

686.95 руб.

16:05

Воронеж

20:50

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса: Декабрь: 2-14

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Воронеж

Время в пути:

Рейс:

Тамбов

Перевозчик:

Воронеж

Тамбов

Воронеж - Тамбов

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Воронеж — Тамбов, где время самого первого выезда стоит 7 часов 40 минут, время прибытия 21 часов 15 минут.  В ремя в пути 5 часов  30 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 620.55 рублей.  Место отправления автобуса:  Московский проспект, 17 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ПАТП №5": <a href="tel:+74372262144">+7 (437) 226-21-44</a>: +7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15

+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.