Автобус Ярославль — Переславль-Залесский от 326 руб. — Бронируйте онлайн

Ярославль

15 июл

Переславль-Залесский

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:36

Ярославль

Московский проспект, 80

В пути

2ч 24м

03:00

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

01:10

Ярославль

В пути

2ч 15м

03:25

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

06:05

Ярославль

В пути

2ч 40м

08:45

Переславль-Залесский

ул. Московская, 113

~326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

08:00

Ярославль

В пути

2ч 12м

10:12

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

08:10

Ярославль

В пути

2ч 15м

10:25

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

08:36

Ярославль

В пути

2ч 24м

11:00

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

09:00

Ярославль

В пути

2ч 40м

11:40

Переславль-Залесский

326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

09:45

Ярославль

В пути

2ч 40м

12:25

Переславль-Залесский

326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

10:11

Ярославль

В пути

2ч 24м

12:35

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

11:00

Ярославль

В пути

2ч 40м

13:40

Переславль-Залесский

326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

11:46

Ярославль

В пути

2ч 24м

14:10

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

12:45

Ярославль

В пути

2ч 12м

14:57

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

13:15

Ярославль

В пути

2ч 40м

15:55

Переславль-Залесский

326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

13:45

Ярославль

В пути

2ч 12м

15:57

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

14:20

Ярославль

В пути

2ч 40м

17:00

Переславль-Залесский

326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

14:36

Ярославль

В пути

2ч 24м

17:00

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

15:00

Ярославль

В пути

2ч 12м

17:12

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

15:25

Ярославль

В пути

2ч 5м

17:30

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

17:00

Ярославль

В пути

2ч 12м

19:12

Переславль-Залесский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

17:10

Ярославль

В пути

2ч 40м

19:50

Переславль-Залесский

326 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Ярославль — Переславль-Залесский, где время самого первого выезда стоит 0 часов 36 минут, время прибытия 13 часов 00 минут. В ремя в пути 2 часов 24 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: Московский проспект, 80 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" - телефон телефон +7 (4942) 22-07-92: +7 (4852) 67-40-80 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков