Расписание автобусов Казань — Пермь цена билета 1050 руб.

Казань

01 мар

Пермь

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

10:00

Казань

ул. Петербургская, 1

В пути

14ч 0м

00:00

Пермь

ул. Уральская, 110А

1050 руб.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "100 процентов"

18:00

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

11ч 40м

05:40

Пермь

1365 руб.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ

18:30

Казань

ул. Аграрная, 8

В пути

15ч 40м

10:10

Пермь

ул. Революции, 68

~1314 руб.

Детали рейса

Пн, вт, чт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

18:40

Казань

Мамадышский тракт, 10

В пути

12ч 39м

07:19

Пермь

ул. Якутская

1100 руб.

Детали рейса

03/12, 04/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Пермские автобусные линии

19:43

Казань

В пути

13ч 17м

09:00

Пермь

ул. Попова

1100 руб.

Детали рейса

43806
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Пермские автобусные линии

21:10

Казань

В пути

12ч 50м

10:00

Пермь

1379.70 руб.

Детали рейса

02/12, 07/12, 09/12, 14/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТК Якорь"

21:35

Казань

В пути

15ч 40м

13:15

Пермь

1314 руб.

Детали рейса

Ноябрь: чётные числа;Декабрь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков