Автобус Барнаул — Тальменка от 150 руб.. Бронируйте онлайн.

Барнаул

24 сен
2021г.

Тальменка

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Барнаул

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Тальменка

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:55

Барнаул

В пути

1ч 15м

02:10

Тальменка

219.45 руб.

Мест нет

ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

01:24

Барнаул

площадь Победы, 12

В пути

1ч 19м

02:43

Тальменка

ул. Октябрьская, 57

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

03:00

Барнаул

В пути

1ч 15м

04:15

Тальменка

~150 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

03:00

Барнаул

В пути

0ч 29м

03:29

Тальменка

157.50 руб.

Мест нет

ООО "НСК - Авто"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 09.12.2018)
ООО "НСК - Авто"

06:10

Барнаул

В пути

1ч 16м

07:26

Тальменка

168 руб.

Мест нет

ООО "Пассажирские перевозки"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Пассажирские перевозки"

06:10

Барнаул

В пути

1ч 15м

07:25

Тальменка

~160 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

07:10

Барнаул

В пути

1ч 16м

08:26

Тальменка

168 руб.

Мест нет

ООО "Пассажирские перевозки"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Пассажирские перевозки"

07:10

Барнаул

В пути

1ч 15м

08:25

Тальменка

160 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

08:00

Барнаул

В пути

1ч 40м

09:40

Тальменка

165 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

08:00

Барнаул

В пути

1ч 40м

09:40

Тальменка

173.25 руб.

Мест нет

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ИП Зеленцов Константин Юрьевич

08:20

Барнаул

В пути

1ч 16м

09:36

Тальменка

168 руб.

Мест нет

ООО "Пассажирские перевозки"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Пассажирские перевозки"

08:20

Барнаул

В пути

1ч 15м

09:35

Тальменка

160 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

09:00

Барнаул

В пути

1ч 40м

10:40

Тальменка

165 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

09:00

Барнаул

В пути

1ч 40м

10:40

Тальменка

173.25 руб.

Мест нет

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ИП Зеленцов Константин Юрьевич

09:20

Барнаул

В пути

1ч 16м

10:36

Тальменка

168 руб.

Мест нет

ООО "Пассажирские перевозки"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Пассажирские перевозки"

09:20

Барнаул

В пути

1ч 15м

10:35

Тальменка

160 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:00

Барнаул

В пути

1ч 40м

11:40

Тальменка

165 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:00

Барнаул

В пути

1ч 40м

11:40

Тальменка

173.25 руб.

Мест нет

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ИП Зеленцов Константин Юрьевич

10:30

Барнаул

В пути

1ч 16м

11:46

Тальменка

168 руб.

Мест нет

ООО "Пассажирские перевозки"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
ООО "Пассажирские перевозки"

10:30

Барнаул

В пути

1ч 15м

11:45

Тальменка

160 руб.

Мест нет

Автовокзал Барнаул

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Барнаул — Тальменка, где время самого первого выезда стоит 0 часов 55 минут, время прибытия - минут. В ремя в пути 1 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) .219.45 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие" телефон: 8 (38557) 4-27-23 :
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.