Автобус Барнаул — Усть-Калманка от 445 руб. — Бронируйте онлайн

Барнаул

26 сен
2020г.

Усть-Калманка

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:55

Барнаул

площадь Победы, 12

В пути

3ч 45м

12:40

Усть-Калманка

ул. Ленина, 70

~445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

08:55

Барнаул

В пути

3ч 35м

12:30

Усть-Калманка

530.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Усть-Калманское МАТПП

09:30

Барнаул

В пути

3ч 30м

13:00

Усть-Калманка

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:50

Барнаул

В пути

3ч 35м

14:25

Усть-Калманка

~445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:50

Барнаул

В пути

3ч 30м

14:20

Усть-Калманка

530.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Усть-Калманское МАТПП

12:40

Барнаул

В пути

3ч 45м

16:25

Усть-Калманка

~445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

12:40

Барнаул

В пути

3ч 35м

16:15

Усть-Калманка

530.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Усть-Калманское МАТПП

14:20

Барнаул

В пути

3ч 35м

17:55

Усть-Калманка

445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

14:20

Барнаул

В пути

3ч 30м

17:50

Усть-Калманка

от 467 руб. до 530 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Усть-Калманское МАТПП

15:05

Барнаул

В пути

3ч 30м

18:35

Усть-Калманка

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

15:05

Барнаул

В пути

3ч 30м

18:35

Усть-Калманка

от 467 руб. до 530 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Зуев Владимир Федорович

16:55

Барнаул

В пути

3ч 50м

20:45

Усть-Калманка

445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

16:55

Барнаул

В пути

3ч 50м

20:45

Усть-Калманка

от 467 руб. до 530 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фролов Андрей Валентинович

17:55

Барнаул

В пути

3ч 45м

21:40

Усть-Калманка

445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

17:55

Барнаул

В пути

3ч 35м

21:30

Усть-Калманка

от 467 руб. до 530 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Усть-Калманское МАТПП

18:40

Барнаул

В пути

3ч 45м

22:25

Усть-Калманка

445 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Барнаул — Усть-Калманка, где время самого первого выезда стоит 8 часов 55 минут, время прибытия минут. В ремя в пути 3 часов 45 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .Прямой маршрут ~445 рублей. Место отправления автобуса: площадь Победы, 12 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Барнаул - телефон: +7 3852 61?79-79: +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно))
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков