Автобус Барнаул — Веселоярск от 730 руб. — Бронируйте онлайн

Барнаул

15 авг
2020г.

Веселоярск

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

10:00

Барнаул

площадь Победы, 12

В пути

5ч 39м

15:39

Веселоярск

~730 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

10:00

Барнаул

В пути

5ч 39м

15:39

Веселоярск

766.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Автотранссиб"

11:05

Барнаул

В пути

5ч 45м

16:50

Веселоярск

966 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

11:15

Барнаул

В пути

5ч 39м

16:54

Веселоярск

~730 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Автовокзал Барнаул

11:15

Барнаул

В пути

6ч 10м

17:25

Веселоярск

766.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

11:20

Барнаул

В пути

4ч 40м

16:00

Веселоярск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Автовокзал Новосибирск

11:30

Барнаул

В пути

4ч 15м

15:45

Веселоярск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Автовокзал Новосибирск

12:00

Барнаул

В пути

5ч 5м

17:05

Веселоярск

795 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт
Автовокзал Барнаул

12:00

Барнаул

В пути

5ч 5м

17:05

Веселоярск

834.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Петров Олег Валерьевич

15:40

Барнаул

В пути

5ч 39м

21:19

Веселоярск

730 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Барнаул

15:40

Барнаул

В пути

6ч 10м

21:50

Веселоярск

766.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

20:20

Барнаул

В пути

5ч 45м

02:05

Веселоярск

966 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Дубинский Владимир Васильевич
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Барнаул — Веселоярск, где время самого первого выезда стоит 10 часов 00 минут, время прибытия 10 часов 25 минут. В ремя в пути 5 часов 39 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .В Горняк ~730 рублей. Место отправления автобуса: площадь Победы, 12 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Барнаул - телефон: +7 3852 61?79-79: +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно))
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков