Расписание автобусов Брянск — Калуга цена билета 515 руб.

Брянск

03 апр

Калуга

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:45

Брянск

ул. Пересвета, 1А

В пути

5ч 35м

13:20

Калуга

Вокзальная площадь, 3

~515 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Брянск

08:05

Брянск

ул. Ульянова, 56А

В пути

5ч 30м

13:35

Калуга

~500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Брянск

11:55

Брянск

В пути

5ч 35м

17:30

Калуга

~515 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Брянск

12:20

Брянск

В пути

5ч 30м

17:50

Калуга

~500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Брянск

17:50

Брянск

В пути

5ч 35м

23:25

Калуга

~515 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Брянск
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков