Автобус Брянск — Сеща от 210 руб. — Бронируйте онлайн

Брянск

21 сен
2020г.

Сеща

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Брянск

ул. Пересвета, 1А

В пути

1ч 30м

08:30

Сеща

~218 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Автовокзал Брянск

08:00

Брянск

В пути

1ч 44м

09:44

Сеща

244.19 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "АК № 1403"

10:00

Брянск

В пути

1ч 59м

11:59

Сеща

244.19 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Алиев М.А.

12:00

Брянск

В пути

1ч 59м

13:59

Сеща

244.19 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "АК № 1403"

13:45

Брянск

В пути

1ч 30м

15:15

Сеща

~218 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Автовокзал Брянск

15:30

Брянск

В пути

1ч 59м

17:29

Сеща

244.19 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОГУП ВМАП

17:10

Брянск

В пути

2ч 0м

19:10

Сеща

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
Автовокзал Брянск
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков