Расписание автобусов Казань — Лаишево

Детали рейса

Скрыть детали

6:15

Казань

Время в пути:

1ч 35м

Рейс:

7:50

Лаишево

Перевозчик: ООО "Фаэтон"

115.50 руб.

6:15

Казань

ул. Девятаева, 15

7:50

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (843) 293-05-91

Детали рейса

Скрыть детали

6:45

Казань

Время в пути:

Рейс:

11:45

Лаишево

Перевозчик: АО "КПАТП №1"

40.43 руб.

6:45

Казань

Оренбургский проезд, 207

11:45

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (843) 237-33-23 (Справочная (06:30-18:30))

Детали рейса

Скрыть детали

7:30

Казань

Время в пути:

49м

Рейс:

В Черемшан

8:19

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

7:30

Казань

8:19

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

8:30

Казань

Время в пути:

1ч 40м

Рейс:

10:10

Лаишево

Перевозчик: ООО "Фаэтон"

115.50 руб.

8:30

Казань

10:10

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

8:35

Казань

Время в пути:

44м

Рейс:

В Набережные Челны

9:19

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

8:35

Казань

9:19

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

9:00

Казань

Время в пути:

Рейс:

14:00

Лаишево

Перевозчик: АО "КПАТП №1"

40.43 руб.

9:00

Казань

14:00

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

10:25

Казань

Время в пути:

1ч 40м

Рейс:

12:05

Лаишево

Перевозчик: ООО "Фаэтон"

115.50 руб.

10:25

Казань

12:05

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

10:50

Казань

Время в пути:

1ч 4м

Рейс:

В Рыбная Слобода

11:54

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

10:50

Казань

11:54

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

10:55

Казань

Время в пути:

Рейс:

15:55

Лаишево

Перевозчик: АО "КПАТП №1"

40.43 руб.

10:55

Казань

15:55

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

11:40

Казань

Время в пути:

1ч 24м

Рейс:

В Нижнекамск

13:04

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

11:40

Казань

13:04

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:50

Казань

Время в пути:

1ч 4м

Рейс:

В Рыбная Слобода

13:54

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

12:50

Казань

13:54

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:00

Казань

Время в пути:

1ч 50м

Рейс:

14:50

Лаишево

Перевозчик: ООО "Фаэтон"

115.50 руб.

13:00

Казань

14:50

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:30

Казань

Время в пути:

Рейс:

18:30

Лаишево

Перевозчик: АО "КПАТП №1"

40.43 руб.

13:30

Казань

18:30

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:50

Казань

Время в пути:

1ч 4м

Рейс:

В Рыбная Слобода

15:54

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

14:50

Казань

15:54

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:00

Казань

Время в пути:

1ч 40м

Рейс:

16:40

Лаишево

Перевозчик: ООО "Фаэтон"

115.50 руб.

15:00

Казань

16:40

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:00

Казань

Время в пути:

49м

Рейс:

В Черемшан

15:49

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

15:00

Казань

15:49

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:30

Казань

Время в пути:

Рейс:

20:30

Лаишево

Перевозчик: АО "КПАТП №1"

40.43 руб.

15:30

Казань

20:30

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:40

Казань

Время в пути:

1ч 24м

Рейс:

В Нижнекамск

17:04

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

15:40

Казань

17:04

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:50

Казань

Время в пути:

1ч 4м

Рейс:

В Рыбная Слобода

17:54

Лаишево

Перевозчик: ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

16:50

Казань

17:54

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:00

Казань

Время в пути:

1ч 35м

Рейс:

18:35

Лаишево

Перевозчик: ООО "Фаэтон"

115.50 руб.

17:00

Казань

18:35

Лаишево

Казань - Лаишево

Регулярность рейса: Декабрь: 2, 3, 4, 5

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация