Расписание автобусов Казань — Пестрецы

Казань

08 дек

Пестрецы

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08 дек

06:40

Казань

ул. Аграрная, 8

В пути

1ч 5м

08 дек

07:45

Пестрецы

~80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

07:55

Казань

В пути

1ч 10м

08 дек

09:05

Пестрецы

~80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

09:05

Казань

В пути

1ч 5м

08 дек

10:10

Пестрецы

~80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

10:15

Казань

В пути

1ч 5м

08 дек

11:20

Пестрецы

~80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

11:25

Казань

В пути

1ч 5м

08 дек

12:30

Пестрецы

~80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

12:35

Казань

В пути

1ч 5м

08 дек

13:40

Пестрецы

~80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

14:00

Казань

В пути

1ч 10м

08 дек

15:10

Пестрецы

80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

14:55

Казань

В пути

1ч 5м

08 дек

16:00

Пестрецы

80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08 дек

16:05

Казань

В пути

1ч 5м

08 дек

17:10

Пестрецы

80 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Ежедневно
passport
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань