Автобус Казань — Мензелинск от 810 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

12 июн
2021г.

Мензелинск

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Дезинфицируем перед каждой поездкой 

19:00

Казань

ул. Некрасова 7, ПФР

В пути

3ч 40м

22:40

Мензелинск

пересечение М7 и Челябинский тракт

900 р.

Осталось: 10

ИП Ибрагимов И.Ф

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов И.Ф
Дезинфицируем перед каждой поездкой 

20:00

Казань

ул. Некрасова 7, ПФР

В пути

3ч 40м

23:40

Мензелинск

пересечение М7 и Челябинский тракт

900 р.

Осталось: 17

ИП Ибрагимов И.Ф

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов И.Ф
Дезинфицируем перед каждой поездкой 

21:00

Казань

ул. Некрасова 7, ПФР

В пути

3ч 40м
Большой автобус

00:40

Мензелинск

пересечение М7 и Челябинский тракт

810 р.

Осталось: 39

ИП Ибрагимов И.Ф

Детали рейса

Фото автобуса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов И.Ф
  • Большой автобус
Дезинфицируем перед каждой поездкой 

22:30

Казань

ул. Некрасова 7, ПФР

В пути

3ч 40м

02:10

Мензелинск

пересечение М7 и Челябинский тракт

900 р.

Осталось: 5

ИП Ибрагимов И.Ф

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов И.Ф
Ночные рейсы на 13.06.2021
Дезинфицируем перед каждой поездкой 

01:0013.06.2021

Казань

ул. Некрасова 7, ПФР

В пути

3ч 40м

04:4013.06.2021

Мензелинск

пересечение М7 и Челябинский тракт

990 р.

Осталось: 5

ИП Ибрагимов И.Ф

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов И.Ф
  • Ночной рейс на 13.06.2021

19:00

Казань

Автобусная остановка "Пенсионный фонд" (ул. Некрасова, 8А)

В пути

3ч 40м

22:40

Мензелинск

Автобусная остановка "Поворот на Мензелинск" (Трасса М-7 Волга, 1102-й км)

900 р.

Осталось: 1

АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.

20:00

Казань

Автобусная остановка "Пенсионный фонд" (ул. Некрасова, 8А)

В пути

3ч 40м

23:40

Мензелинск

Автобусная остановка "Поворот на Мензелинск" (Трасса М-7 Волга, 1102-й км)

900 р.

Осталось: 1

АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.

22:30

Казань

Автобусная остановка "Пенсионный фонд" (ул. Некрасова, 8А)

В пути

3ч 40м

02:10

Мензелинск

Автобусная остановка "Поворот на Мензелинск" (Трасса М-7 Волга, 1102-й км)

900 р.

Осталось: 1

АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Казань—Мензелинск

На дворе XXI век, 12.06.2021г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Казань—Мензелинск. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Казань—Мензелинск, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Казань—Мензелинск

Для того, чтобы поехать на автобусе Казань—Мензелинск, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Казань—Мензелинск, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 19:00, время в пути: 3ч 40м, адрес отправки автобуса ул. Некрасова 7, ПФР, адрес прибытия проспект Октября 65, рейс осуществляется перевозчиками ИП Ибрагимов И.Ф, АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И., цена за билет от 810р. Во время поездки Вы сможете увидеть такие города как Мамадыш, Елабуга, Набережные Челны, Мензелинск, Верхнеяркеево, Дюртюли, Кушнаренково. Обратите внимание - последний автобус Казань—Мензелинск отправляется в 01:00 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.