Расписание автобусов Краснодар — Тимашевск

Краснодар

19 янв

Тимашевск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:30

Краснодар

ул. Гаврилова, 1

В пути

1ч 25м

07:55

Тимашевск

ул. Братьев Степановых, 22

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:40

Краснодар

В пути

1ч 25м

09:05

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:40

Краснодар

В пути

1ч 10м

09:50

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:21

Краснодар

В пути

1ч 25м

10:46

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:16

Краснодар

В пути

1ч 25м

11:41

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:40

Краснодар

В пути

1ч 20м

12:00

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:11

Краснодар

В пути

1ч 25м

13:36

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:20

Краснодар

В пути

1ч 25м

13:45

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:50

Краснодар

В пути

1ч 25м

14:15

Тимашевск

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:15

Краснодар

В пути

1ч 25м

14:40

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:30

Краснодар

В пути

1ч 30м

15:00

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:40

Краснодар

В пути

1ч 10м

14:50

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:02

Краснодар

В пути

1ч 25м

15:27

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:37

Краснодар

В пути

1ч 23м

16:00

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:50

Краснодар

В пути

1ч 25м

16:15

Тимашевск

Детали рейса

Пн, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:55

Краснодар

В пути

1ч 35м

16:30

Тимашевск

170 руб.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:25

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

В пути

1ч 20м

16:45

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

16:10

Краснодар

В пути

1ч 25м

17:35

Тимашевск

Детали рейса

Пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

16:30

Краснодар

В пути

1ч 25м

17:55

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

16:38

Краснодар

В пути

1ч 27м

18:05

Тимашевск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?