Автобус Оренбург — Абдулино от 570 руб. — Бронируйте онлайн

Оренбург

14 июл

Абдулино

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:50

Оренбург

ул. Элеваторная, 2

В пути

5ч 0м

11:50

Абдулино

ул. Коммунистическая, 15/5

~600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

07:00

Оренбург

В пути

4ч 55м

11:55

Абдулино

~570 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

09:30

Оренбург

В пути

5ч 0м

14:30

Абдулино

~600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

11:00

Оренбург

В пути

4ч 55м

15:55

Абдулино

~630 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

12:00

Оренбург

В пути

5ч 0м

17:00

Абдулино

~600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

13:10

Оренбург

В пути

4ч 30м

17:40

Абдулино

~600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

14:45

Оренбург

В пути

5ч 0м

19:45

Абдулино

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

15:20

Оренбург

В пути

4ч 30м

19:50

Абдулино

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

16:00

Оренбург

В пути

5ч 0м

21:00

Абдулино

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

16:30

Оренбург

В пути

5ч 10м

21:40

Абдулино

570 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

17:10

Оренбург

В пути

5ч 0м

22:10

Абдулино

600 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Автобусный рейс из Оренбурга в Абдулино отправляется ежедневно. Посмотреть точное расписание автобусов Оренбург-Абдулино можно на портале Star-Bus. Здесь Вы сможете подобрать нужный маршрут в несколько кликов, не затрачивая свое личное время на поездку в кассу вокзала. Сайт представляет максимально полную и точную информацию по автоперевозчикам, и дает возможность оформить бронь билетов в обе стороны.

Если Вы не нашли подходящий автобус по маршруту, или нет нужного времени отправления, отправляйтесь в путешествие попутчиком вместе с Carpoll. Эта услуга позволяет найти попутный автомобиль в любом направлении.

Стоимость проезда Оренбург-Абдулино

Цена на билет Оренбург-Абдулино составляет 570-630 рублей в одну сторону. Если Вы планируете в ближайшее время ехать обратно, заблаговременно бронируйте билет в Оренбург. Время в пути приблизительно 5 часов, за которые автобус преодолевает 234 километра. По пути транспорт делает обязательные остановки в населенных пунктах.

Автобусы Абдулино-Оренбург курсируют между городами в различное время дня, и подобрать наиболее удобное время отправления не составит труда. Самый первый автобус отправляется в Абдулино в 6:50 часов, последний в 17:10.

За пять часов поездки пассажиры не успеют устать, так как многие перевозчики предоставляют надежный и комфортный транспорт с мягкими сиденьями. Просторные салоны автобуса имеют кондиционер и телевизор, оснащены обзорными окнами.

О сервисе Star Bus

Онлайн портал Star-Bus станет Вашим надежным помощником в подборе автобусного тура в желаемом направлении. Здесь Вы в пару кликов сможете найти любую нужную информацию:

  • Расписание автобусов Абдулино-Оренбург и цену билетов.
  • Время в пути, точное расписание отправления и дальность в километрах.
  • Бронирование и выкуп билетов в одну или обе стороны.
  • Количество остановок по маршруту.
  • Время отправления и прибытия на место.
  • Отзывы реальных пассажиров о перевозчиках, качестве транспорта и услугах.
  • Возможность поиска попутного транспорта с помощью услуги Carpool, в случае, если Вы не нашли нужный транспорт или удобное время отправления.
  • Заказ автобуса для поездки в нужный город большой компанией с помощью услуги Emtyleg bus. Здесь Вы найдете предложения по аренде транспорта по разным городам.

Другие варианты

На онлайн-ресурсе Star-Bus представлена максимально полная информация, которой Вы можете доверять. Если Вы желаете отправиться в путешествие попутным транспортом, загляните в раздел «Попутчики» (Carpool). Ну а тем, то планирует рабочую экскурсионную поездку или желает посетить родственников большой семьей – стоит воспользоваться сервисом Emtylegbus, где можно арендовать автобус различной вместимости для междугородних поездок. Поддержка сайта работает круглосуточно, и Вы всегда можете рассчитывать на оперативную помощь.

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков