Автобус Барнаул — Шелаболиха от 185 руб. — Бронируйте онлайн

Барнаул

04 июл

Шелаболиха

Найдено рейсов: 14

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:35

Барнаул

площадь Победы, 12

В пути

1ч 35м

09:10

Шелаболиха

01К-02

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

09:15

Барнаул

В пути

2ч 25м

11:40

Шелаболиха

ул. Ленина, 52

~220 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

11:15

Барнаул

В пути

1ч 50м

13:05

Шелаболиха

~230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

12:05

Барнаул

В пути

1ч 41м

13:46

Шелаболиха

~230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

12:30

Барнаул

В пути

1ч 19м

13:49

Шелаболиха

~185 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

12:35

Барнаул

В пути

1ч 58м

14:33

Шелаболиха

~230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

14:45

Барнаул

В пути

2ч 25м

17:10

Шелаболиха

220 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

15:25

Барнаул

В пути

1ч 58м

17:23

Шелаболиха

230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

16:00

Барнаул

В пути

1ч 50м

17:50

Шелаболиха

230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

16:15

Барнаул

В пути

1ч 30м

17:45

Шелаболиха

220 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

16:25

Барнаул

В пути

0ч 53м

17:18

Шелаболиха

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

16:45

Барнаул

В пути

1ч 28м

18:13

Шелаболиха

185 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

18:20

Барнаул

В пути

1ч 41м

20:01

Шелаболиха

230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул

18:25

Барнаул

В пути

1ч 30м

19:55

Шелаболиха

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Барнаул
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Барнаул — Шелаболиха, где время самого первого выезда стоит 7 часов 35 минут, время прибытия - минут. В ремя в пути 1 часов 35 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .В Хабары ~200 рублей. Место отправления автобуса: площадь Победы, 12 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Барнаул - телефон: +7 3852 61?79-79: +7 (3852) 61-79-79 (справочная (круглосуточно))
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков