Расписание автобусов Оренбург — Уфа

Оренбург

19 янв

Уфа

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:30

Оренбург

Привокзальная площадь

В пути

9ч 14м

14:44

Уфа

Уфа,Октябрьский район

900 руб.

Осталось: 16

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

20:00

Оренбург

Привокзальная площадь

В пути

9ч 14м

05:14

Уфа

Уфа,Октябрьский район

900 руб.

Осталось: 16

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

07:00

Оренбург

Привокзальная площадь 1

В пути

8ч 46м

15:46

Уфа

улица 50 лет СССР

890 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Гареев

20:00

Оренбург

Привокзальная площадь 1

В пути

8ч 46м

04:46

Уфа

улица 50 лет СССР

890 руб.

Осталось: 17

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим распечатанный билет
Для посадки необходим распечатанный билет
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Гареев
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?